26 мая в историко-художественном музейном комплексе г. Новочебоксарск прошло заседание Правления Союза женщин Чувашии, на котором были подведены итоги Республиканского конкурса сочинений «Моя семья» среди учащихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики, а также реализация социально значимого проекта «Семья — главное в жизни каждого человека».

В конкурсе эссе приняли участие 252 ученика со всех уголков Чувашии. Победителями и призерами конкурса стали 8 школьников из 7 районов Чувашской Республики. В их числе Никита Аржаев (МБОУ «Порецкая СОШ» Порецкого района, рук. В.Н. Пиняева) - победитель в возрастной группе 5-8 класс. Он был награждены Дипломом и памятным подарком.

Также дипломами лауреатов конкурса в данной возрастной категории были награждены Евгения Бухаленкова (МБОУ «Порецкая СОШ», рук. Т.Ф.  Арлашкина) и Николай Черепков  (МБОУ «Семёновская СОШ», рук. Л.И. Баранова).

Лауреатом 3 возрастной группы (9 – 11 класс) стала Надежда Федулова (МБОУ «Кудеихинская СОШ», рук. В.Н. Курвичев).