Управление Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России в Приволжском федеральном округе выражает признательность общеобразовательным учреждениям Порецкого района за поддержку проекта «Онлайн уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу».

В ходе Проекта весной 2016 года уроками финансовой грамотности было охвачено более 53000 старшеклассников из Приволжского федерального округа, в Чувашской Республике слушателями уроков стали – 7240 чел., в Порецком районе - более 350 чел.

Школы, принявшие участие в уроках и направившие отчет, получили сертификаты участника.

Подведены итоги окружного конкурса школ. Основными критериями отбора победителей являлись: количество уроков, в которых учебное заведение приняло участие, своевременность и качество отзывов учителей.

В Чувашской Республике победителями конкурса признаны: МБОУ "Порецкая СОШ", с. Порецкое, МБОУ "СОШ №3" г. Новочебоксарск, МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары.

Управление Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России в Приволжском федеральном округе надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество и поддержку Проекта осенью 2016г.