Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с

Международным женским днем – 8 марта!

Сегодня мы, мужчины, благодарим вас за чуткость и доброту, красоту и нежность, которые вы так щедро нам дарите. Поэтому именно с вашими именами мы связываем всё, что ценим больше всего на свете:  тепло семейного очага, детский смех, нежность и заботу.

Именно вы, дорогие дамы, заставляете нас верить в себя, только для вас мы совершаем самые лучшие свои поступки, только вам посвящаем свои победы. Вы всегда помогаете нам – мужчинам, носящим звание сильной половины человечества, справляться со многими трудностями, поддерживаете нас во всех делах.

От имени всех мужчин нашего села я хочу поблагодарить вас за красоту, душевную чуткость, мудрость и терпение. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна.
Счастья вам, дорогие наши женщины! Здоровья, молодости и красоты!

Глава Порецкого

сельского поселения                                                                А.Е. Барыкин