В начале концертной программы ведущие Калягина Валерия и Уляшкина Ольга, учащиеся 11 класса, поздравили всех присутствующих в зале женщин и девочек с праздником и пожелали много добрых слов в адрес женской половины школы. Ребята -участники концерта, подарили в этот день женщинам-педагогам много замечательных песен, стихов, исполнили инструментальную композицию. Девочки из танцевальной группы показали прекрасный номер «Хоровод». Много улыбок на лицах зрителей вызвала шуточная песенка «Семечки» в исполнении Слеповой Валерии и Седойкина Егора (2а класс).
Сочетание трогательных и весёлых номеров сделали концерт живым и интересным. У всех осталось хорошее настроение.

Большую помощь в подготовке концерта оказали: учитель музыки Малофеева И.А., учитель начальных классов Филимонова Г.И., педагоги дополнительного образования Исаева Д. и Лаптева Н.

Всем большое спасибо! С праздником!