13 февраля учащиеся 11-х классов выезжали на День открытых дверей в ЧГСХА и ЧГУ им. Ульянова.

Радушно распахнули двери для будущих абитуриентов инженерный факультет ЧГСХА. Преподаватели познакомили ребят с профильными направлениями этого факультета. Ребята посетили лаборатории, мастерские, увидели современные комбайны и тракторы. Декан факультета Акимов А.П. принял ребят в конференц-зале, где подробно рассказал об условиях поступления, о профессиях, которые готовит факультет, а также о том, как студенты проводят свободное время, совмещая учёбу, научно- исследовательскую работу и активный отдых.

Также посетили ЧГУ им. Ульянова. В актовом зале ребят приветствовали представители всех кафедр. Ребята получили информацию о условиях поступления. Студенты выступили с концертом перед будущими абитуриентами.

Осталось сдать успешно экзамены! И в добрый путь- вузы ждут!