25 января 2016 года состоится «Бал четырех побед» для учащихся 7-8 классов кадетских школ и образовательных организаций республики, реализующих программы кадетского образования и являющихся членами ассоциации кадетских школ и кадетских классов Чувашской Республики. В конкурсе будут принимать участие кадеты 8 "Б" класса им. А.Н. Крылова Порецкой СОШ.

В эти дни кадеты ежедневно ходят на репетиции и готовят обязательные танцевальные композиции, предусмотренные Положением конкурса.

Мероприятие  проводится в рамках бально-хореографического комплекса «Кадетские балы Чувашии» на 2015-2016 учебный год во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары.

Бал посвящается четырем знаменательным победам  в истории Отечества: Куликово поле, освобождение Москвы от польских интервентов, Победа в Отечественной в 1812 году и Победа в Великой Отечественной войне.

Результаты участия в Бале будут учтены во II республиканском смотре-конкурсе кадетских школ и общеобразовательных организаций, имеющих кадетские классы.