Организаторы IV новогодней дистанционной фотовикторины - 2016, посвященной Году российского кино, напоминают, что до 25 января 2016 года продолжается прием ответов и фотографий по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

IV новогодняя дистанционная фотовикторина-2016 проводится Центром «ЮНИТЭКС» совместно с Союзом журналистики Чувашской Республики.

На фотовикторину  уже поступили работы учащихся Яльчикского, Ядринского и Красноармейского районов. Ждем новые работы от учащихся школ и профессиональных образовательных организаций.

Итоги фотовикторины будут подводиться в каждой возрастной категории отдельно по следующим критериям: полнота и правильность ответов на вопросы, художественный уровень и оригинальность представленной авторской фотографии.

С условиями участия и вопросами фотовикторины, связанными с историей кинематографа и создания отдельных фильмов, биографиями артистов, режиссеров, композиторов − авторов саундтреков, можно ознакомится на сайте ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии: http://unitex-centеr.ru.

Победители и призеры фотовикторины в каждой возрастной категории будут награждены дипломами ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии.