Ежегодно «Осенний бал»  в нашей школе проходит в октябре, и этот год не стал исключением.

21 октября двери актового зала были распахнуты для всех желающих посетить осеннее мероприятие.    Праздник, подготовленный учащимися 9 «Б» класса (классный руководитель Глухова Лариса Михайловна) под руководством вожатых Решновой Елены Викторовны, Мальчиковой Елены Александровны и Полейкиной Юлии Михайловны, включал в себя конкурсную программу «Король и Королева Осени - 2016» и дискотеку. Очерёдность выступления  команд была установлена жеребьёвкой, проведённой до начала праздника.

В конкурсной программе принимали участие обучающиеся 9-х – 11-х классов. За две недели до праздника ученики начали  тщательную  подготовку,   рассчитывая на победу. В  каждой команде царила  настоящая творческая атмосфера. Конкурсы, подготовленные ребятами, проверяли  таланты групп в умении самопрезентоваться, актёрском и режиссёрском  мастерстве, в умении петь и красиво танцевать.

Пять пар претендентов при поддержке своих одноклассников боролись за право быть названными Королём и Королевой Осени.   Ребята проявили большие творческие способности в представлении модного костюма из художественных картин отечественного кинематографа, защищая свои проекты сюжетами из выбранных фильмов, в инсценировке современных музыкальных клипов и других различных конкурсах на внимание, координацию, разыгрывании пантомимы.

Особо нужно сказать, что выборы Короля и Королевы проходили путём голосования. В конце праздника к столу голосовании подходили все желающие отдать свой голос за понравившегося участника, по условию не одноклассника и не за своего ученика (девушки голосовали за юношу, а парни за девочку, педагоги имели право отдать свой голос и за юношу, и за девушку).  По итогам голосования, которые были объявлены на дискотеке, Королём и Королевой бала, в сумме набрав 37 голосов, стали учащиеся 11 класса Назаров Андрей и Нагаева Татьяна. Все участники были награждены сладкими призами.

Праздник пролетел незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и  приятные воспоминания.

Ещё раз поздравляем победителей!!!

И хочется сказать огромное спасибо коллективу 9 «Б» класса за инициативу, активное участие и творческий подход  в проведении данного мероприятия, особенно в украшении актового зала.