Уважаемые учителя, работники образования

и ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления

с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Сегодня люди всех возрастов отдают дань уважения представителям одной из самых почитаемых профессий – профессии учителя. Невозможно переоценить роль учителя в жизни общества. Ведь именно учитель воспитывает и обучает самое дорогое, что у нас есть – наших детей, передает им жизненный опыт, культуру, национальные и общечеловеческие традиции.

Жизнь всегда предъявляет к педагогам самые высокие требования. Сегодня учитель должен не только обладать специальными знаниями, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать глубокие перемены в обществе. Теперь как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Ваша активная гражданская позиция, профессионализм, чуткое, внимательное отношение к детям бесценны! Низкий поклон вам за труд, оптимизм и энтузиазм. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах, не гаснет огонь искренней преданности своему делу!

Примите слова благодарности за ваш огромный вклад в развитие образования Порецкого района, за вашу сложную и ответственную работу, внимание и душевность. Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и искренние пожелания от ваших учеников. Крепкого вам здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, успехов в работе и материального достатка! С праздником!

Глава администрации Порецкого района                                Е.В. Лебедев