Дорогие поречане!

Искренне поздравляю всех учащихся, студентов, педагогов и родителей с замечательным праздником - Днём знаний - началом нового учебного года!

Еще со школы все мы привыкли, что это особенный день. И даже будучи уже взрослыми, все равно отмечаем его как один из самых главных праздников в году.

Дорогие школьники и студенты! Пусть новый учебный год принесёт вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной.

Слова благодарности и признательности выражаю всем учителям и преподавателям за преданность своей профессии, за желание открывать детям мир и воспитывать их на достойных примерах. Родителям - за понимание и любовь, неустанную заботу и внимание. Важно, чтобы наши дети получили хорошее образование, смогли в полной мере раскрыть свои способности и таланты, а наши педагоги имели достойные условия и для работы, и для жизни.

В этот замечательный день я выражаю искренние слова благодарности всем педагогам и ветеранам педагогического труда за преданность нелегкой и почетной профессии, жизненную мудрость, душевное тепло и любовь, которые вы дарите своим ученикам.

От всей души поздравляю всех с праздником и желаю доброго здоровья, творческих успехов и прекрасного настроения! Пусть ваши замыслы и планы найдут свое воплощение, а новый учебный год станет отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

Глава администрации Порецкого района                                Е.В. Лебедев