Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с ГАНОУ Чувашской Республики «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии 21 и 23 марта 2020 года прошло дистанционное оценивание выступлений участников регионального этапа всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Всего членами жюри было прослушано 74 записи видео вступления победителей муниципальных этапов конкурса «Живая классика».

От Порецкой школы на региональный этап были заявлены 2 участника в возрастной категории 5 - 6 и 10 классы.

В число призеров регионального этапа вошел ученик 6 класса К. Низов. 

Кирилл с раннего детства декламирует со сцены стихи и прозаические отрывки. Он участник многих школьных, районных мероприятий, призер и победитель художественно-творческих конкурсов как муниципального, так и республиканского уровней. Второй год участвует в «Живой классике», и достойно представляет Порецкий район на республиканской сцене. В прошлом году первый его опыт получил лишь похвальные отзывы жюри, а в этом году – третье призовое место - долгожданная награда за кропотливый труд и старания!

Поздравляем Кирилла, его помощников-наставников маму Т. Низову и педагога Л. А. Павлову с совместной заслуженной победой!

Желаем им не останавливаться на достигнутом и дальнейших творческих успехов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет