Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

28 января состоялась профориентационная встреча учащихся 11 класса с представителями Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. С приветственным словом в адрес будущих потенциальных абитуриентов выступил зав. кафедрой природопользования и геоэкологии, секретарь Чувашского республиканского отделения РГО, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии О. Гаврилов. Он рассказал много интересных фактов об университете, студентах и преподавателях.      

Студенты факультета энергетики и электротехники дополнили информацию преподавателя, своими видениями на обучение в ЧГУ, рассказав о научной и студенческой жизни своего факультета и о перспективах трудоустройства выпускников-энергетиков.

Далее одиннадцатиклассники вместе с гостями провели небольшие исследования: в учебном кабинете проверили напряжения в розетках прибором нового поколения, разработанным студентами представленного факультета.  Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке.    

Получив агитационные буклеты, ребята поблагодарили гостей за познавательную информацию и интересную встречу, обещали стать гостями ВУЗа, а в будущем - его студентами.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет