Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

27 мая в МАОУ «Порецкая СОШ» состоялось совместное заседание Совета отцов и общешкольного родительского комитета. На заседание были приглашены и классные руководители.

Целью мероприятия было подведение итогов за 2018-2019 учебный год и определение задач на будущий год.

Открыл заседание директор школы И.В. Кудявнин. В своём выступлении он поприветствовал всех участников заседания, отметил важность роли Совета и комитета, а также более продуктивную деятельность при совместных заседаниях в плане обмена опытом и взаимопомощи. Был обсужден вопрос о школьном питании.

Затем общим голосованием был избран председатель Совета отцов на новый учебный год. Им стал Янковский А.А., который занимает должность заместителя начальника отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы, Администрация Порецкого района, в Совете школы он являлся заместителем председателя. Совместно с председателем Совета отцов текущего года Рыбаковым А.Н. они ознакомили присутствующих с итогами работы объединения за 2018-2019 учебный год.

Работа школьного Совета отцов после обсуждения была признана удовлетворительной. Было предложено активнее привлекать отцов, пользующихся авторитетом, для решения насущных проблем, повышения роли отца в воспитании детей, формирования у детей ценностных представлений об институте семьи, семейных ценностях, традициях, культуре семейной жизни.

Председателя общешкольного родительского комитета решено было заслушать на августовском собрании, соответственно перевыборы его состоятся также в августе.

По окончанию заседания был продемонстрирован благодарственный видеоролик в адрес родительской общественности школы.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет