Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Автор: руководитель РМО учителей физической культуры Шильникова О.Н.

В Порецкой СОШ прошел традиционный турнир по баскетболу памяти учителя физической культуры В.А Каштанова. Проводились эти соревнования в 19-й раз и приняли участие в них 9 команд из общеобразовательных школ района.  На турнире присутствовали: начальник  отдела образования, молодежной политики и спорта Терёшкина Е.А., директор МБОУ "Порецкая СОШ" Кудявнин И.В., тренера и учителя физической культуры района, ветераны спорта, ученики Виктора Александровича. С приветственным словом выступил учитель МБОУ "Порецкая СОШ" Шильников В.В.

Все команды были настроены только на победу и вели борьбу за каждое очко. Девушки играли в одной группе по круговой системе. В итоге победу одержала команда Анастасовской   СОШ, второе место у команды Порецкой школы, третье у девушек из Напольного.

У юношей команды были разделены на 2 подгруппы. В каждой подгруппе шла упорная борьба за выход в финал. В итоге в финал вышли команды Порецкое -1, Порецкое -2, Анастасовской СОШ, Семёновской СОШ.

За 3 место встречались команды Семёновской СОШ И Порецкое-1. Уверенную победу одержали поречане и стали бронзовыми призерами. За первое место встречались команды Порецкое-2 и Анастасовской СОШ. До последних минут шла упорная борьба за победу, только с финальным свистком стало понятно, что Кубок остался у анастасовцев.

Лучшими игроками соревнований были признаны Крутов И. и Юдина О. (Порецкая СОШ), Результативными игроками признаны Морозов С. и Елисеенко В. Победители награждены Кубками, победители и призеры награждены Грамотами, медалями, сладкими призами.

Фотоотчет

 

 

для детей старше шести лет