Положение о школьном конкурсе профессионального мастерства классных руководителей «Самый классный классный»

Приказ о проведении школьного этапа XI республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2016»

Состав школьной экспертной комиссии по проведению школьного этапа конкурса «Самый классный классный – 2016»

Приказ об итогах школьного этапа конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2016»

Итоговый протокол школьного этапа конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2016»

Резюме победителя школьного этапа XI республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2016»

Хроника событий конкурса «Самый классный классный» в МБОУ «Порецкая средняя общеобразовательная школа»

8 февраля 2016 года в МБОУ «Порецкая СОШ» объявлен конкурс «Самый классный классный»

16 февраля на первый этап конкурса классные руководители 3-4 и 7-11 классов представили Программы работы с классным коллективом.

20 февраля 2016 года в школе был проведен второй этап конкурса – самопрезентация «Я классный руководитель». Были оценены выступления классных руководителей по защите самопрезентации.

26 февраля были подведены итоги конкурса «Самый классный классный». По итогам конкурсов наибольшее количество баллов набрала Арлашкина Т.Ф., классный руководитель 8 «Б» класса.

Статистика конкурса «Самый классный классный» в МБОУ «Порецкая средняя общеобразовательная школа» с 16 февраля по 26 февраля 2016 года.

Ф. И.О классных руководителей

Конкурс Программ работы классного руководителя с коллективом класса (в баллах)

Самопрезентация «Я – классный руководитель» ( в баллах)

1.Кудявнина Л. М.