Каждый день, проведенный в лагере, по своему незабываем, полон эмоций и фантазий.
С самого утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался веселый, детский смех и начался новый день лагерной жизни. Много веселья и задора получили воспитанники 2 и 3 отрядов на музыкальном занятии в ДШИ. Вместе с Рыбаковой Л. П. дети пели песни, играли в различные игры и конкурсы.
А ребятам из 1 и 4 отрядов, преподаватель ДШИ Прохорова Е. А. провела мастер - класс по рисованию «Бабочки» и «Веселые котята». Работы детей получились очень яркими и красочными!
А также сегодняшний день был ознаменован ярким праздником. В пришкольном лагере "Орлята России - Наследники Победы" состоялось торжественное открытие смены. Дети с восторгом участвовали в танцевальном флешмобе, разучивая движения под зажигательные ритмы современной музыки и народных мелодий. Песни о дружбе, лете и родной стране звучали звонкими голосами, объединяя ребят в едином порыве.
Открытие смены стало настоящим праздником, зарядив ребят позитивной энергией и настроив на интересные и насыщенные дни в лагере. Впереди их ждут увлекательные игры, спортивные соревнования, творческие мастер-классы и познавательные экскурсии. "Орлята России - Наследники Победы" - это место, где рождаются новые друзья, раскрываются таланты и укрепляется любовь к Родине.















