Вчера в неформальной обстановке встретились учащиеся - активисты 10 классов с выпускниками 2022 года, которые по окончанию сессии были на каникулах дома.

За чашкой чая ребята разговаривали о важном: про ЕГЭ, про вступительные, а также каждый из них рассказал про ту специальность на которую они поступили.
К примеру Артём, Даниил и Юлия поступили в город Казань в КНИТУ-КАИ им. А.Н.Туполева, Даниил учится в ЧГУ им. И.Н. Ульянова., Татьяна поступила в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Радует что общение получилось очень живым и по своему интересным. "Хотелось бы чаще такие встречи"- говорят школьники.