Проект «Завтрак с директором» помогает улучшить школьное питание в Чувашии.
Одной из задач данного проекта является популяризация школьных завтраков среди всех участников образовательного процесса. Чтобы взрослые объективно посмотрели и оценили еду, которую предлагают детям в школе, а ребята доносили до родителей достоверную информацию по поводу питания в школе. Ведь обычно оценка взрослого складывается исключительно со слов ребенка.
31 января «Завтрак с директором» прошел с участием обучающихся среднего звена. Иван Викторович пообщался со школьниками и выслушал их мнения и предложения касаемые меню и удобного времени приёма пищи.

Завтракать нужно!

Мы призываем всех школьников задуматься о пользе завтрака и предлагаем посещать полезные вкусные завтраки в нашей школе.