23 января в стенах школы прошло яркое событие, а точнее "Классная встреча"!

В гостях у нас побывала студентка факультета прикладной математики, физики и информационных технологий, активист Центра развития современных компетенций детей - Дома научной коллаборации им. С.А. Абрукова ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», выпускница МАОУ "Порецкая СОШ" - В. Назарова. Она пообщалась с учащимися 10-х классов в неформальной обстановке.

Вера рассказала про свой факультет, про свои внеурочные занятия и много много о чем. Её студенческая жизнь очень насыщенная, но и про учебу она не забывает. В свое время окончила ШВМ - школу вожатского мастерства, неоднократно в качестве вожатого работала в крымских детских лагерях. Уже пробовала себя в роли педагога и не планирует останавливаться на этом.

Вера очень яркий и активный человек, мы были рады ее видеть в стенах нашей школы вновь.

В канун "профессионального" праздника мы поздравляем ее с Днем студента и желаем провести чудные студенческие годы легко и приятно, чтобы затем добром вспоминать преподавателей и наслаждаться заслуженным успехом и процветанием!