Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В Год педагога и наставника Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Чувашский республиканский институт образования приглашают Вас принять участие в акции  «Педагоги – защитники Родины».

Для участия в акции необходимо авторизоваться в аккаунте Google. Оформить заявку и загрузить по ссылке https://forms.gle/eU3QzCRbSaVNKDmV6 историю и фотографию о жизни педагога, который воевал в 1941-1945 годах на фронте или работал в это время в образовательных организациях нашей республики. Ссылку также можно найти на сайте http://www.chrio.rchuv.ru в разделе «Конкурсы, гранты, проекты».

Лучшие короткие рассказы и информационные посты о педагогических работниках, на долю которых выпала огромная ответственность – служение своему делу, педагогах-защитниках Родины в годы Великой Отечественной войны, будут опубликованы в социальных сетях Минобразования Чувашии в рубрике «Педагоги – защитники Родины».

Принять участие в акции могут педагоги, учащиеся, родители и все, кому дорога память о педагогах-фронтовиках.

Акция проводится в течение всего 2023 года.

Всем участникам акции будут выданы сертификаты.

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет