Совсем недавно завершился муниципальный этап межрегионального детско-юношеского литературного фестиваля-конкурса "Отечество мое, горжусь тобой!", в котором принимали участие обучающиеся школ и педагоги. От Порецкий школы участвовал старший воспитатель кадетских классов В. Голев. По итогам конкурса в номинации "Поэзия" среди преподавателей/педагогов общеобразовательных учреждений Валерий Владимирович занял 1 место, с чем мы его и поздравляем!
Также, совсем недавно, стихотворение педагога было опубликовано в электронном сборнике лучших практик в кадетском воспитании. Организаторы Всероссийской литературной премии "Честь имею!" готовят для публикации сборник произведений лауреатов конкурса, где будет опубликовано следующее произведение Валерия Владимировича - отрывок из повести "Путь на моря" из книги "Сердце в океане".
Искренне рады за коллегу! Желаем дальнейших творческих успехов!