21 сентября 7 "В" класс посетил историко-краеведческий музей и картинную галерею с. Порецкое.
В экспозицию музея входят несколько залов, посвященных разным периодам истории Порецкой земли. Учащиеся с интересом слушали экскурсовода Куртыгину Т.Н., с любопытством рассматривали экспонаты.
21 сентября- День воинской славы России-День победы русских полков во главе с великим князем Д. Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве. Ефимова Н.А. рассказала ребятам о значении битвы для Руси, о ее героях, имена которых сохранила история. Патриотическое воспитание подрастающего поколения - очень важная составляющая при воспитании будущих граждан великой страны. Знать о своих корнях, о развитии промышленности, об особенностях национального быта и культуры, это замечательно.
Выражаем огромную благодарность за проведение интереснейшей экскурсии всем сотрудникам музея.