Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

21 сентября 2022 года состоялся муниципальный смотр физической подготовленности допризывной и призывной молодежи.
Общее руководство организацией и проведением соревнования осуществлял Отдел образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого района, сектор спорта и молодежной политики администрации Порецкого района, МАУ ДО ДЮСШ «Дельфин».
В соревнованиях принимали участие ребята из МАОУ «Порецкая СОШ», МБОУ «Анастасовская СОШ», МБОУ «Кудеихинская СОШ», МБОУ «Напольновская СОШ», МАОУ «Семеновская СОШ».
Программа смотра состояла из бега на средние дистанции:
1) 2000 метров для девушек и 3000 метров для юношей.
2) Подтягивания на высокой перекладине (Ю), и отжимания (Д)
3) Бега на 100 метров
4) Поднимания туловища из положения лежа за 1 мин (пресс)
5) Прыжков в длину с места.
Соревнования начались с бега на 100 м. Здесь, приложив максимум усилий, на 1 место вырвался Панышев Д.. Не оказалось ему равных и в прыжках в длину с места, где он так же занял 1 место. В самом тяжелом виде программы, в беге на 3000 метров он снова оказался в призерах, заняв уже 3 место. И в упражнении на пресс Даниил занял 2 место. Немного опередив его, в беге на 3000 метров 2 место занял Семенов А.. Вполне достойно в соревновании выступил и его брат, Егор. 2 место в подтягивании на высокой перекладине занял М. Горшков.
Очень неплохо выступили в соревновании и девушки нашей школы. Особенно хочется отметить волю к победе Рыбаковой А., занявшей 2 место в беге на 2000 м, 1 место в прыжках в длину, 3 место в беге на 100 метров и 3 место в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу. Собрав всю волю в кулак, в беге на 100 метров, первое место заняла Сатушкина А.. Немного отстав от Рыбаковой А., на дистанции 2000м она заняла 3 место, в упражнении на сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу Настя заняла 2 место. Приложив много усилий, большой вклад в победу внесла Перкина А..