17 сентября вся Россия, а вместе с ней и Чувашия, в очередной раз принимает старты самого масштабного по количеству участников и географическому охвату летнего спортивного мероприятия нашей страны. Всероссийский день бега «Кросс нации» созывает всех любителей спорта стать участниками масштабной спортивной акции.
В Порецком районе районе старт был дан в 12.00 часов на стадионе «Поречье». В спортивном мероприятии приняли участие преверженцы здорового образа жизни, любители бега: от младших школьников до членов трудовых коллективов предприятий и организаций. По уже сложившейся традиции в рамках Всероссийского дня бега состоялась легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты "Порецкие вести".
В ходе эстафеты активная и спортивная молодежь нашей школы показала отличные результаты.