Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

13 сентября 2022 года в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче Порецкая детская библиотека им. Н. Мишутина приняла участие в Едином дне энергосбережения. Для учащихся 3 «В» класса МАОУ «Порецкая СОШ» (уч. Г.Ю. Грачева) прошла познавательная беседа «Энергосбережение - к ресурсам уважение!». На встречу с ребятами пришел главный инженер Порецкого РЭС А. Б. Пономарев.
Андрей Борисович рассказал ребятам, какие опасности могут их подстерегать при использовании электричества, о важности света в жизни людей и необходимости бережно расходовать электроэнергию. Дети узнали, какой сложный путь преодолевают энергетические ресурсы перед потреблением и сколько людей разных профессий трудятся, чтобы в жилых домах горел свет, была вода и тепло. Энергосбережение - это не только сэкономленные деньги семейного бюджета, но и сбережения энергоресурсов, это забота о тех, кому предстоит жить после нас.
В заключение дети просмотрели поучительные мультфильмы и вместе сделали вывод, что без энергии сегодня не прожить, а энергоресурсы нужно беречь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет