Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Сегодня в пяти школах района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. 

В  2022 - 2023 учебном году в Порецком районе за парты сели 966 учащихся. Из них 90 первоклассников, 52 одиннадцатиклассника, 113 учащихся девятых классов.

Этот день особо волнителен для тех, кто выходит на финишную прямую школьного курса и для тех, кто впервые переступает порог школы. И все повторится: уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но все школьные заботы и хлопоты начнутся завтра, а сегодня для всех  – праздник.

Сегодня с Днем знаний учащихся, учителей, их родителей Порецкой и Напольновской школ поздравили глава администрации Порецкого района Е. Лебедев, заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики - председатель Комитета по экономической политике, бюджету, финансам и налогам В. Горбунов; депутат Государственного Совета Чувашской Республики К. Степанов; главы сельских поселений: Порецкого - А. Барыкин и Напольновского - Н. Владимиров.

По уже сложившейся  традиции, чтобы передать эстафету успеха следующему поколению учащихся, первый звонок в новом учебном году в Порецкой школе дали ученик 11 класса К. Магомедов и первоклассница Д. Маркина. Право первыми войти в школу, конечно же, предоставили первоклассникам. Пусть их путешествие по океану школьной жизни будет увлекательным и успешным!

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет