Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

С самого утра стадион наполнился детским смехом и веселым шумом. Так начался районный этап XVI Спартакиады школьников, отдыхающих в пришкольных лагерях. В этом году соревновались 3 команды: «Орлята России» (Семеновская СОШ), «Детство» (Порецкая СОШ») и «Радуга» (Порецкий ЦСОН).

Спартакиада проводилась по следующим видам спорта: легкоатлетический эстафетный пробег, мини-футбол, перетягивание каната, шашки. В ходе соревнований команды участников демонстрировали силу, ловкость, сноровку, выносливость и выдержку, проявляли сплоченность, показывали хорошую физическую подготовленность.   

Воспитанники летних лагерей активно поддерживали друг друга звонкими «кричалками».

Упорную борьбу за призовые места вела наша команда. По итогам спартакиады команда нашего лагеря заняла - 1 место. 2 место у команды «Радуга», а 3 место заняли «Орлята России».

По окончании мероприятия все команды были награждены почетными грамотами. Но главная награда для всех присутствующих - это хорошее настроение.

После спортивного праздника воспитанники 1, 3 и 4 отрядов побывали на экскурсии в краеведческом музее, а 2 и 5 отряды посетили музыкальные и художественные занятия ДШИ.

В свободное время все отряды вели подготовку к празднику «Радуга + Детство».

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет