Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Сегодня воспитанники летнего пришкольного лагеря "Детство" посетили кинозал районного Дворца культуры.  Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах.
А смотреть фильм со школьными друзьями всегда интереснее. Дети с удовольствием посмотрели мультфильм из золотой коллекции «Союзмультфильм» о храбром мальчике – луковке Чиполлино.  Этот поучительный и весёлый мультфильм не оставил равнодушными маленьких зрителей. Анимационный фильм вызвал большой интерес, дети искренне сопереживали героям. Это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником для ребят.

После посещения кинозала ребят ожидала не менее интересные встречи.

Для ребят из 4 отряда в районной детской библиотеки организована профилактическая беседа со старшим участковым уполномоченным полиции ОП по Порецкому району Глуховой А.Н.. Антонина Николаевна напомнила ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, правил безопасности в общественных местах, о недопустимости совершения правонарушений и преступлений. В завершении встречи она пожелала детям веселых, хороших и безопасных каникул.

Также сегодня в лагере прошла встреча с государственным инспектором Сурского инспекторского участка Центра ГИМС МЧС России по ЧР Саксонкиным В. И..  В ходе познавательной беседы он рассказал детям об опасностях, которые подстерегают у воды, напомнил основные правила отдыха вблизи водоёмов и объяснил, какие правила необходимо соблюдать, чтобы избежать несчастных случаев. А также Виктор Иванович показал на практике способы транспортировки и спасения утопающих. В ходе беседы инспектор уделил особое внимание детей на то, что они не должны находиться на водоёмах без сопровождения взрослых. Ребята внимательно слушали инспектора и задавали много вопросов, на которые получали исчерпывающие вопросы. Познакомиться с миром прикладной росписи ребятам из 3 отряда помогли преподаватели ДШИ Ганзюк В.В. и Ермолаева М.С.. Также сегодня лагерь начал подготовку к Всероссийской акции, посвящённой Дню памяти и скорби – 2022.  Ребята рисовали на тему «Мы за мир».

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет