Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Сегодня, 8 июня, в нашем лагере состоялся праздничный концерт «Курс на лето – 2022», посвященный открытию лагерной смены.

На концерте дети каждого отряда показывали свои таланты: читали стихи, пели песни, показывали инсценировки и, конечно же, не обошлось без задорных и зажигательных танцев.

Для воспитанницы 3 отряда Романовой Л., которая отмечает сегодня день рождения, ребята всем лагерем спели веселую песенку и подарили памятный подарок.

Также на мероприятии прошло вручение дипломов Призёрам XX Республиканских метапредметных состязаний среди учащихся 3 и 4 классов. Ими стали Саженкова Л., Кузьминова К., Гринькина Н. и Солдайкина Н..

В этот день было много и других интересных мероприятий. Утро как всегда началось с торжественной линейки, с поднятия флага и исполнения гимна России. После этого дети отправились на зарядку и вкусный завтрак.

Ребята 1 отряда с большим удовольствием приняли участие в познавательно – игровом мероприятии, которое для них провели работники районной детской библиотеки. Воспитанники 2 и 3 отряда посетили картинную галерею. Т. Н. Куртыгина провела для них интересную экскурсию по персональной выставке заслуженного художника Чувашской Республики А. Ильина.     

А ребята 4 и 5 отрядов побывали не только на занятиях по изобразительному искусству, где вместе с худ руководителем Красиковой С.А. начали подготовку ко Дню Республики, они рисовали на тему «Цвети, моя Чувашия», но и познакомились с одной из самых интересных, захватывающих спортивных игр – «Пионербол». С правилами игры их познакомила Катаскина С.В.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет