Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Ежегодно 6 июня в России отмечается День рождения великого русского писателя А.С Пушкина, известный также как День русского языка. И в нашем лагере прошли мероприятия, посвященные этому знаменательному дню.
Для ребят из 4 отряда школьный библиотекарь, Мальчикова Е. А., провела познавательное мероприятие «У Лукоморье». Дети познакомились с биографией и творчеством А.С. Пушкина, посмотрели «Сказку о мертвой царевне и семи богатырях», а также сами смогли почитать произведения любимого писателя.
Ребята 5 отряда были приглашены в районную детскую библиотеку. Для них работники библиотеки провели увлекательную игру - путешествие по творчеству А.С. Пушкина.
1 и 2 отряд, вместе с художественным руководителем Красиковой С. А., отправились на «Встречу со сказкой ». На занятии дети рисовали любимую сказку или любимого сказочного героя из произведений Пушкина. Для детей 3 отряда воспитатель (Кудявнина Л.М.) провела игру - викторину по сказкам А.С. Пушкина.
Много веселья и задора получили воспитанники 1 и 2 отрядов на музыкальном занятии в ДШИ. Вместе с Рыбаковой Л. П. дети пели песни, играли в различные игры и конкурсы.
А ребятам из 3 и 4 отрядов, преподаватели ДШИ Ермолаева М. С. и Ганзюк В. В., помогли построить планы на лето на бумаге. Кто- то изобразил отдых с семьей, кто-то игры с друзьями на улице… Но из рисунков стало понятно, что лето они проведут хорошо!
В целях профилактики правонарушений детей в летний период прошла встреча с инспектором по делам несовершеннолетних Шишликовой Е.Ю. Она настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха. Ребята с большим вниманием слушали  инспектора  и получили  ответы на все интересующие их вопросы.
И в завершении дня ребята смогли посоревноваться в быстроте и выносливости на дистанции 60 м. Выявить самых быстрых бегунов помог физ. руководитель Катаскина С. В..
Это день принес массу позитивных эмоций и зарядил всех детей бодростью духа.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет