Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Сегодня в жизни школы - волнующий день. Праздник веселый, и в тоже время грустный, но в любом случае долгожданный! 25 мая в стенах Порецкой СОШ прозвенел последний звонок. Он стал прощальным для 29 выпускников. Девятый же класс окончат 66 учащихся. Торжественную линейку начали с равнения на флаги Российской Федерации, Чувашской Республики и Порецкого района.
По давней школьной традиции сегодня выпускников пришли поздравить: глава райадминистрации Е. Лебедев, депутат Госсовета Чувашской Республики С. Мельников, глава Порецкого с/п А. Барыкин, начальник отдела образования, молодежной политики и спорта райадминистрации Е. Терешкина. Директор Порецкой СОШ И. Кудявнин зачитал приказ о допуске к экзаменам и наградил активистов из 11-х классов. Следующими выпускников поздравили первоклассники и вручили миниатюрные звоночки.
Лучше, чем первый учитель и классный руководитель, своих ребят не знает никто. Именно с ними, выпускники повзрослели духовно и нравственно, обрели обширные познания и любовь к родному краю. Поэтому с напутственным словом к ним обратились: первый учитель М. Лявина и классный руководитель 11 "Б" класса И. Куренкова. В ответ ученики 11-го класса спели прощальную песню «Мы любим Вас...». От имени всех родителей пожелала успехов в сдачи экзаменов А. Глухова.
Как же без прекрасного последнего школьного вальса. А в завершении линейки последний звонок дали ученик 11 класса Пиняев Д. и ученица 1 класса Седойкина У..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет