Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Заканчивается учебный год. Наступает самое беззаботное время - каникулы! С огромным нетерпением ждут их как дети, так и их родители. Казалось бы, что можно расслабиться, но это не так! В это время дети часто остаются одни дома, кто-то едет в деревню, где обретают новых друзей, кто-то с родителями выезжает на отдых.

Как раз в каникулярное время и могут произойти разные неожиданности. О чем должны помнить дети, что должны знать, на что обратить внимание? В районной детской библиотеке учащиеся 1" Б" класса как раз нашли ответы на все вопросы, с ними был проведен познавательный урок " Школа безопасности Спасайки и Умейки". Урок проходил в форме диалога, эмоционально, интересно, с играми, тестами, сценками и даже " похищением"!

Библиотекари Анастасия Петровна и Елена Александровна грамотно и артистично, с настроением объясняли, показывали, разыгрывали ситуации. В конце познавательного урока дети сделали соответствующие выводы, повторили и закрепили полученные знания.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет