С 9 мая по 15 июня 2022 года проводится республиканский онлайн фотоконкурс «Фотографируем Победу и Победителей», посвященный памяти командира батальона, подполковника С. Н. Михайлова.

Фотоконкурс проводится в 3-х возрастных группах: средняя (5-8 классы), старшая (9-11 классы, студенты ПОО) и педагоги образовательных организаций.

Для участия в фотоконкурсе необходимо направить заявку и конкурсные материалы на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 июня 2022 года с указанием в теме письма «Фотоконкурс 9 мая».