Мы стоим на пороге самого светлого, самого святого праздника - 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне!
С 1 по 9 мая проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».
Главные аспекты акции – создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах.
К акции присоединились образовательные организации Чувашской Республики.
К акции может присоединиться любой желающий, украсив окна своего дома символами Великой Победы.
Приглашаем к участию в акции и предлагаем разместить фотографии акции в социальных сетях под хештегом #Окна_Победы.