С 21 марта по 29 апреля 2022 года проводился XXXIII Республиканский методический фестиваль «Уроки математики и информатики, физики и астрономии в современной школе». Фестиваль проводился очно по номинациям педагогических мастерских и дистанционно по номинациям видеозанятий. Видеозанятия представили на конкурс 143 педагога со всех муниципалитетов республики.
В фестивале приняли участие два педагога МАОУ «Порецкая СОШ» Суханкиа В.Н. и Гусева Л.Л.
По итогам работы фестиваля учитель физики Суханкина В.Н. заняла II призовое место в номинации «Лучший метапредметный урок». Учитель математики Гусева Л.Л. заняла II призовое место в номинации «Лучший интегрированный урок».
Поздравляем наших творческих педагогов с отличным результатом! Дальнейших вам успехов и новых креативных идей!