Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

15 апреля 2022 года на базе гимназии № 5 г. Чебоксары прошла Конференция регионального отделения с участием более 100 членов Организации из числа детского и взрослого региональных Советов, кураторов школ и местных отделений РДШ.

Порецкий район на Конференции представляли: Анастасовская, Кудеихинская и Порецкая школы. В число представителей детского регионального Совета РДШ вошла обучающаяся 9 класса Порецкой школы Д. Лазарева.

Члены детского Совета регионального отделения на секционной площадке определили векторы направлений деятельности РДШ.

Классная встреча с ветеранами педагогического труда Дмитриевой Р. И. и Здорновой А. И. прошла на одном дыхании, ребята зарядились на новые коллективные дела!

Совместно с ветераном педагогического труда Михеевой Н. В. муниципальные кураторы, председатели местных отделений, председатели первичных отделений РДШ с членами Совета регионального отделения проработали перспективы развития системы муниципального кураторства и детского самоуправления в школе. Обсудили введение в школы ставки Советника директора по воспитательной работе.

Все это стало возможным благодаря тому, что в этом году Чувашия в числе других 35 регионов вошла в проект "НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА".

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет