Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В течение двух дней в г. Чебоксары проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

В олимпиаде приняло участие 80 школьников из образовательных организаций Чувашской Республики. Испытания проходили среди учащихся 9 - 11 классов по двум группам – девушки и юноши. Ребята показали знания в теории физической культуры, умения в гимнастике и беге на 500 и 1000 м.

Показав отличные результаты во всех видах испытаний, И. Прохоров, ученик 11 класса и А. Гурьева, ученица 9 класса, стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Также отлично выступили К. Магомедов и В. Гурьева, остановившись в шаге от призеров. Наставниками призеров и участников  являются учителя физической культуры МАОУ «Порецкая СОШ» О. Шильникова и В. Шильников.

Напомним, что Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре проводится с 2000 года. Учащиеся Порецкой школы становились призерами регионального этапа в 2015г. - Ю. Федорова, в 2017г. – Д. Бабич, в 2018г. - Н. Юртаева, в 2020г. – С. Пиняев и Д. Антонова. Призеров подготовили учителя О. Шильников и В. Шильников.

И. Прохоров является стипендиатом Главы Чувашской Республики, стипендиатом Главы администрации Порецкого района, неоднократным победителем и призером различных республиканских соревнований среди школьников и допризывной молодежи, победителем МЭ ВСОШ, победителем районных соревнований по легкой атлетике, кроссу, плаванию, гимнастике, награжден нагрудным знаком за «Юнармейскую доблесть». Благодаря своей активной жизненной позиции Илья является постоянным участником юнармейских дел и мероприятий, социально-значимых проектов.

А. Гурьева является стипендиатом Главы Чувашской Республики, стипендиатом Главы администрации Порецкого района, неоднократным победителем и призером различных республиканских соревнований среди школьников и допризывной молодежи, призером МЭ ВСОШ, победителем и призером  районных соревнований по баскетболу, плаванию, лыжным гонкам, легкой атлетике, кроссу, гимнастике. Настя входит в состав Церемониального отряда барабанщиц школы, который стал победителем VI Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества». Награждена грамотами и дипломами образовательной платформы Учи.ру за прохождение образовательных марафонов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет