Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Министр образования и молодёжной политики Чувашской Республики Д. Захаров провёл совещание по вопросу организации горячего питания в школах Чувашии в режиме видеоконференцсвязи.

В мероприятии также приняли участие руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Н. Колебанова, начальник отдела санитарного надзора, государственной регистрации и лицензирования Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии В. Квашенникова, начальники районных отделов образования.

В ходе онлайн-встречи министр образования поручил муниципалитетам усилить контроль за организацией горячего питания школьников, привлекать родительский контроль.

Напомним, что с 1 сентября 2020 года все учащиеся начального звена обеспечены бесплатным горячим питанием, а с 1 сентября 2021 года бесплатное питание организовано и для детей из многодетных малоимущих семей.

Отметим, что контроль за организацией питания также ведут и родители, для них созданы специальные чек-листы и опросы. А в прошлом году в Чувашии стартовал проект «Завтрак с директором», где к мамам и папам присоединяется и руководитель школы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет