Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии  в феврале-апреле 2022 года проводит республиканский творческий конкурс для обучающихся образовательных организаций «Литературная карта Чувашии», который приурочен к празднованию Года выдающихся земляков.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций с 5 по 11 классы, организаций дополнительного образования соответствующего возраста. Участие в Конкурсе индивидуальное.

На конкурс принимаются литературные произведения собственного сочинения  (поэзия, проза, драматургия), которые посвящены выдающимся землякам, внесшим значительный вклад в государственное, экономическое, социальное и культурное развитие Чувашской Республики.

Номинации конкурса:

1) Юный поэт;

2) Юный писатель;

3) Юный драматург.

Мероприятие проводится в феврале-апреле 2022 года в заочном виде в три тура:

I  тур (с 14 февраля – по 04 апреля 2022 г.) – заочный республиканский.

Работы принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по 04 апреля 2022 года включительно.

II тур (04 апреля – 17 апреля 2022 г.) – отборочный. Конкурсные работы оцениваются экспертной комиссией.

III тур (25 апреля 2022 г.) – подведение итогов.

Список победителей и призеров будет опубликован на сайте http://etker.rchuv.ru/   25 апреля 2022 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет