Состоялся полуфинал КВН "Школьная лига", где приняли участие 15 команд со всей республики.
Игры КВН - это искромётный юмор, новые знакомства, адреналин, который даёт выступление на сцене. Команда нашей школы "Порецкие" в этом сезоне дебютировала впервые. Ребята долго продумывали свое выступление, оттачивали детали, работали над музыкальным сопровождением. В итоге наша команда заняла четвёртое место из 15 команд, не добрав буквально одного балла до выхода в финал.
Пожелаем ребятам и их наставнику М. Варякиной удачи и новых творческих успехов в следующем сезоне!