Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

На базе Порецкой школы прошёл семинар-совещание по вопросам деятельности РДШ, участниками которого стали заместители директоров по воспитательной работе и педагоги школ района. В рамках мероприятия состоялось знакомство с региональной и федеральной повесткой РДШ 2021-2022 учебного года, а также знакомство с возможностями проектной деятельности РДШ.
Участников встречи приветствовала начальник отдела образования, молодёжной политики и спорта администрации Порецкого района Е. Терешкина. Она заметила, что в школах района не достаточно активны первичные отделения. Отсюда и возникла идея проведения семинара, направленного на подробное ознакомление педагогов с деятельностью РДШ.
Далее было предоставлено слово Е. Платоновой, региональному координатору РДШ Чувашии. Екатерина Георгиевна подробно ознакомила собравшихся с проектами и конкурсами движения на 2022 год, а также со всеми возможностями и привилегиями участия школьников во Всероссийских проектах.

Семинар входит в ряд мероприятий, направленных на популяризацию и укрепление Российского движения школьников на территории Чувашской Республики.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет