Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Авторы: Л. Гусева, Н. Калягина

15 января в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошел второй Открытый чемпионат Политеха по робототехнике и беспилотным летательным аппаратам.
В соревнованиях приняли участие ребята от 10 до 23 лет. Показать свое мастерство в робототехнике и квадрокоптерах прибыли ребята из Комсомольского, Мариинско-Посадского, Яльчикского, Батыревского, Порецкого и Шемуршинского районов республики. Не обошлось и без представителей школ столицы Чувашии.

МАОУ «Порецкую СОШ» достойно представили два ученика. В младшей возрастной группе - Бердников А. (6 "В" класс), в старшей возрастной группе - Янковский А. (8 "Б" класс).
Участники соревновались на выбывание: каждая гонка могла стать финальной. Ребятам предстояло «пролететь» на квадрокоптере полосу препятствий, а самое главное - прийти к финишу быстрее соперника.
Преодолев все препятствия, А. Янковский занял третье призовое место.

Победители и призеры Открытого чемпионата Политеха по робототехнике и беспилотным аппаратам получили ценные призы - сертификаты на покупку товаров в электронных дискаунтерах и магазинах техники, а также специальные подарки от стратегических партнеров Чебоксарского Политеха — АО «ЭЛАРА» и АО «Авионика».

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет