В г.Чебоксары на базе Республиканского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России прошли республиканские соревнования по пулевой стрельбе среди молодежи допризывного возраста, посвященные памяти генерал-майора государственной безопасности Тихонова В. А..
Участниками соревнований стали юнармейцы Чувашской Республики. В соревнованиях приняли участие ученики Порецкой СОШ.

В упражнении стрельба из пистолета МП-1а первое место заняла ученица 9 "Б" класса МАОУ «Порецкая СОШ» Гурьева А., и третье место в этой же дисциплине занял ученик 8 "А" класса МАОУ «Порецкая СОШ» Еремин К. (учителя Филимонов Е.А., Шильников В.В.).

Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и сладкими призами.

Поздравляем учащихся и педагогов с отличными результатами!