17 сентября в школе был объявлен Днем культурно-спортивного досуга. Это известие очень обрадовало всех ребят: и малышей, и старшеклассников. За считанные минуты классы определились с пятничным досугом. Одни решили пойти в кинозал ДК, другие настроились посетить картинную галерею, любители спортивных развлечений выбрали стадион и детскую площадку. Никому в этот день не было скучно. Даже те ребята, кто по состоянию здоровья или по другой причине не смогли выбраться на прогулку, не остались без внимания. Им было предложено посмотреть фильм "Три Солнца", снятый в нашей республике, на деньги вырученные от сдачи макулатуры, в сборе которой мы тоже принимали активное участие.
Всем удалось провести время с пользой! Все получили заряд бодрости и прекрасного настроения!