Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В новом учебном году Минпросвещения России продолжит мониторинг организации бесплатного горячего питания для учеников начальных классов во всех регионах страны. Об этом на совещании с регионами заявил первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации А. Бугаев.

«Хочу поблагодарить всех за слаженное начало учебного года, никаких сбоев в работе не было, это заслуга коллег в регионах», – заявил он.

А. Бугаев напомнил о необходимости публиковать меню на всех школьных сайтах, подчеркнув, что это должна быть объективная и актуальная информация.

«Мы видим, что этот вопрос находится в сфере особого внимания родителей, и для них экспертная группа Общественного совета при Минпросвещения России разработала рекомендации и специальные памятки, которые содержат все необходимые требования к питанию школьников», – информировал первый заместитель Министра.

Он уточнил, что ведётся работа над созданием рекомендаций совместно с Роспотребнадзором.

Руководитель Бюро расследований Общероссийского народного фронта В. Алексеев призвал специалистов в регионах отрабатывать все жалобы, поступающие от родителей. Он отметил, что со своей стороны ОНФ также контролирует этот вопрос, запрашивает у заявителей информацию о том, изменилась ли ситуация.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет