Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

2017-ый ... Дипломанты ll степени, ... 2019-ый... участие, смена первого состава, ... 2020- ый... Лауреаты II степени... И вот он - 2021-ый: долгожданная победа наших барабанщиц на республиканском фестивале-конкурсе дефиле военно-патриотических клубов, отрядов барабанщиков и барабанщиц и плац-концертов «Парад маршевых ансамблей» в городе Шумерле.
11 сентября на фестиваль-конкурс съехались 11 команд из шести муниципалитетов в количестве 160 участников. Соревнования проходили по трем номинациям.
В номинации «Отряды барабанщиц и барабанщиков» соперничество нашим девочкам составили обучающиеся Батыревской СОШ №1, отряд барабанщиц МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары, отряд барабанщиц «Ника» МБУДО «Центр детского творчества» г. Шумерля и барабанщицы Ядринской СОШ. Все конкурсанты отлично были подготовлены к конкурсу, но наши девушки-барабанщицы показали самое лучшее выступление, чем и покорили членов жюри.

От всей души поздравляем церемониальный отряд барабанщиц "Грация" МАОУ "Порецкая СОШ" (руководитель Е. Карпова) с победой в республиканском конкурсе. Желаем команде дальнейших творческих успехов в покорении новых конкурсных вершин!

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет