Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Сентябрь – начало активной работы в школе не только педагогов; первый осенний месяц открывает новый цикл в патриотической работе ветеранских организаций, так как дети идут в школу, а ветераны имеют возможность проводить организованные тематические мероприятия: беседы, уроки, конференции, встречи, участвовать в совместных выставках и так далее.

В конце августа папа кадет В. П. Сорокин организовал плавательную практику на самодельном швертботе на водах пруда села Кудеихи.

Накануне Дня знаний на базе МАОУ «Порецкая СОШ» состоялась ежегодная и традиционная районная конференция педагогических работников. В ней приняли участие морские кадеты из классов имени академика-кораблестроителя А.Н. Крылова и имени контр-адмирала М.П. Бочкарёва. Для гостей работала тематическая площадка – «Кадетская», которая знакомила с историей морского кадетства в Поречье, успехах юных патриотов и с их направленностью на служение России. Предсталял её Д. Сорокин.

1 сентября кадеты участвовали в торжественной линейке в Порецкой СОШ по случаю начала учебного года.

2 сентября состоялся уже традиционный для порецких кадет День военно-морских знаний. Он был посвящён Дню гвардии и памяти основателя и председателя Общероссийского общественного Движения поддержки Флота М. П. Ненашеву.

3 сентября в морском кадетском классе имени контр-адмирала И.И. Пахомова состоялся Урок Мужества, посвящённый Победе над милитаристской Японией и во Второй мировой войне.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет