Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Онлайн-школа «Фоксфорд» проводит бесплатный Всероссийский проект для школьников 1-11 классов для подготовки к новому учебному году 2021/22 - https://foxford.ru/I/dze2.

Регистрация для участия в проекте открыта с 16 августа 2021 года.

В рамках бесплатной программы, адаптированной под каждый класс, ученики вспомнят все важные темы основных предметов школьной программы, а также каждый ребенок и его родитель получат важную эмоциональную подготовку, знания и навыки для адаптации к учебному году.

Структура и особенности занятий в программе проекта:

  • Интерактивные занятия по математике, русскому и английскому языкам на повторение для каждого класса;
  • Занятия по «софт-скиллам» для детей, а именно: как быстро запоминать информацию с уроков, из учебников, как правильно составлять конспект, как быстро воспринимать большой объем печатной информации;
  • Интерактивные тренажеры на закрепление знаний и квест для учеников начальной школы;
  • Пробники экзаменов ЕГЭ и ОГЭ (по новым версиям), разборы вариантов, разборы вместе с учителями частых ошибок;
  • Игровой формат, который интересен ребенку, для обеспечения образовательной цели (интерактивный квест (симулятор 1 дня из жизни школьника, тренажеры));
  • Материалы разработаны с учетом нейрофизиологических особенностей детей, используется простой и понятный визуальный ряд.

Согласно правилам проекта для учителей школ разработана система вознаграждений - за приглашение к участию учеников каждый учитель получит:

  • Бесплатный курс «Как успевать максимум: техники управления временем для учителя»;
  • 20% скидка на любой курс без предъявления удостоверения;
  • Сертификат об участии в проекте.

 Страница проекта для учителей - https://foxford.ru/I/dzfp

 Проект разработан в соответствии с задачами национального проекта «Образование» и направлен на обеспечение развития и успеха каждого ребенка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет