В преддверии нового 2021 - 2022 учебного года стартовала акция «Помоги пойти учиться», которая инициирована Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и Министерством внутренних дел Российской Федерации. Акция продлится до конца августа.

В рамках акции будут организованы совместные рейды по посещению семей, находящихся в социально-опасном положении, имеющих детей школьного возраста, с целью определения готовности несовершеннолетних к началу обучения.

В связи с этим просим граждан, организации, предприятия, индивидуальных предпринимателей, общественные объединения Порецкого района принять активное участие в акции. Все вместе мы сможем помочь детям вооружиться необходимым набором школьных принадлежностей, чтобы они смогли полноценно включиться в учебный процесс.

Будем признательны всем, кто лично или корпоративно поддержит данную акцию.

Ждем вас в любой будний день с 9:00 до 16:00 в администрации Порецкого района (кабинет комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав).