Основной период сдачи ЕГЭ завершается резервными днями. Сегодня на базе четырех чебоксарских школ выпускники со всей республики, не сумевшие прийти на экзамен или завершить его по уважительной причине, сдают математику, физику, химию, обществознание, иностранный язык.

Первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашии А. Лукшин и начальник отдела дошкольного и общего образования Минобразования Чувашии М. Николаева посетили пункт проведения экзаменов в СОШ № 60 г. Чебоксары и проверили, как проходит сдача ЕГЭ в резервные дни. Рейд показал, что работа организована в соответствии со всеми необходимыми требованиями.

Желаем всем ребятам, сдающим экзамены в резервные дни, удачи! Ни пуха, ни пера!